"АльфаСтрахование" закрепилась в ТОП-1000 успешных российских поставщиков

По версии торговой площадки B2B-Center.

"АльфаСтрахование" в очередной раз вошла в ТОП-1000 успешных российских поставщиков 2018 года по версии B2B-Center – крупнейшей российской электронной торговой площадки для корпоративных закупок. Исследование проводилось среди 406 тысяч компаний, работающих с данным сервисом. В список финалистов попали поставщики с самым высоким коэффициентом побед в тендерах, также компании из первой тысячи участвовали как минимум в десяти закупках трех разных заказчиков.

"Самых успешных поставщиков России по версии B2B-Center выбирают не наши сотрудники, а интеллектуальный алгоритм. Он анализирует объективные данные электронной площадки и обобщает их. Благодаря критериям отбора в список попадают только те компании, которые действительно борются за новые заказы и своих клиентов, проделывают огромную работу для развития бизнеса. Поэтому мы рады рассказать о них рынку и потенциальным заказчикам", - отметил коммерческий директор B2B-Center Андрей Бойко.

"АльфаСтрахование" получила знак "Успешный поставщик" и особую отметку на площадке B2B-Center, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании.

"Наша компания не первый раз входит в ТОП-1000 успешных российских поставщиков по версии B2B-Center. "АльфаСтрахование" с большим вниманием подходит к процессу участия в тендерах, предлагает лучшие условия и сервисы по оптимальной цене. Мы рады, что наша работа отмечена электронной торговой площадкой B2B-Center", - рассказала заместитель генерального директора компании "АльфаСтрахование" Ирина Алпатова.

Стоит отметить, что первый в России облачный сервис для эффективного управления торгово-закупочной деятельностью B2B-Center начал работать в 2002 году. За это время на площадке прошло 1,1 миллиона торгов на 16,3 триллиона рублей.

Актуальное