"АльфаСтрахование" проведет второй форум "Шаг вперед!"

Для страховых предпринимателей.

В 2019 году форум страховых предпринимателей "Шаг вперед!" расширяет географию. В октябре - декабре встречи профессиональных страховых агентов при поддержке "АльфаСтрахование" пройдут в Краснодаре, Казани, Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

На площадках форума будут обсуждаться самые острые вопросы развития страхового предпринимательства, основные тренды развития каналов продаж и клиентских сегментов. Также его участники поделятся опытом использования передовых технологий для повышения эффективности агентского бизнеса. Интерактивный формат мероприятий позволит всем желающим получить консультации экспертов в области андеррайтинга, урегулирования убытков и клиентского маркетинга, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "АльфаСтрахование".

"Главная цель проекта – собрать вместе самых активных и эффективных страховых предпринимателей и экспертов в различных отраслях. В этом году мы вновь подготовили уникальную программу. Гости форума смогут посетить демозону из 12 площадок и протестировать технические решения для страховых предпринимателей, созданные "АльфаСтрахование" и нашими партнерами: CRM-решения, агентское API, облачные помощники и многое другое. Также участников форума ждут выступления независимых экспертов и инсайдерская информация об изменениях законодательства и страховых процессов, аналитические прогнозы рынка до 2023 года, новые технологии в продажах и управлении", – говорит руководитель проекта АльфаАгент 2.0 "АльфаСтрахование", создатель форума "Шаг вперед!" Мария Филиппова.

Первый форум состоится 23 октября в Краснодаре. На него зарегистрировались 270 участников из городов Южного федерального округа.

Встреча профессиональных страховых агентов в Казани пройдет 1 ноября, в Москве – 13 ноября, в Новосибирске – 20 ноября. Последние два мероприятия в рамках форума в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге намечены на 3 и 11 декабря соответственно.

Для участников из других городов форумы в Москве и Новосибирске будут сопровождаться онлайн-трансляцией. В режиме реального времени можно будет не только увидеть выступления спикеров, но и задать свои вопросы, принять участие в интерактивном нетворкинге и онлайн-голосовании.

Впервые форум "Шаг вперед!" состоялся в октябре - декабре 2018 года в пяти городах России. Его площадки посетили 700 страховых предпринимателей, еще более 2 000 человек следили за событиями форума онлайн.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться можно по ссылке: infoforumregion.ru.

Актуальное