Короткий номер позволит быстрее дозвониться до "АльфаСтрахование"

С любое время суток.

"АльфаСтрахование" запустила короткий номер для звонков с мобильного телефона – *0999. На территории России звонок бесплатный для абонентов всех операторов сотовой связи.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "АльфаСтрахование", теперь каждый потенциальный или действующий клиент в любое удобное время может связаться с компанией и получить необходимую консультацию по продуктовой линейке, урегулированию страхового события или узнать о местонахождении ближайшего офиса по короткому номеру – *0999.

"Появление короткого бесплатного номера упрощает коммуникацию клиентов с компанией. Вопросы страхования не должны отнимать много времени и сил. Новый номер можно легко запомнить и быстро набрать, всего несколько секунд – и сотрудник "АльфаСтрахование" на связи в любое время суток независимо от дня недели", – подчеркнул директор департамента клиентского сервиса "АльфаСтрахование" Кирилл Гордеев.

В Екатеринбурге получить консультацию по продуктовой линейке или урегулированию страхового события можно по телефону (343) 287-0-287 или очно у сотрудников филиала АО "АльфаСтрахование" по адресу: улица Бориса Ельцина, 3а (Бизнес центр), 1 этаж.

Актуальное