Екатеринбург во второй раз примет форум "Шаг вперед!"

Собрав страховых предпринимателей Урала.

11 декабря в Екатеринбурге при поддержке "АльфаСтрахование" пройдет заключительный в 2019 году Форум страховых предпринимателей "Шаг вперед!".

На площадке Ельцин Центра будут обсуждаться настоящее и будущее агентского бизнеса, а также превращение трендов рынка в бизнес-стратегию. Кроме того, будут затронуты изменения на рынках ОСАГО и каско, агентский комплаенс, особенности подготовки к проверкам регулятора, развитие личного бренда и работающие инструменты для продвижения в интернете, использование передовых технологий для повышения эффективности агентского бизнеса, цифровую трансформацию брокерского бизнеса.

Спикерами мероприятия от "АльфаСтрахование" станут руководитель проекта АльфаАгент 2.0, создатель форума "Шаг вперед!" Мария Филиппова, директор департамента обязательных видов страхования Денис Макаров, руководитель розничного блока Уральского регионального центра Алексей Букатов и руководитель проекта "Агентская политика" Владимир Астров.

В зоне интерактивных демонстраций желающие смогут ознакомиться с новинками функционала системы для страховых агентов "АльфаПолис", CRM-решениями для страхования, а также получить консультации андеррайтеров и экспертов по урегулированию убытков.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "АльфаСтрахования", в октябре-декабре форум "Шаг вперед!" прошел в Краснодаре, Казани, Москве, Новосибирске и Санкт-Петербурге. Совокупно площадки форума посетили более 1 200 человек.

Впервые форум "Шаг вперед!" прошел в октябре-декабре 2018 году, охватив пять российских городов: Новосибирск, Екатеринбург, Самару, Ростов-на-Дону и Санкт-Петербург.

Участие для страховых предпринимателей бесплатное. Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться можно по ссылке: infoforumregion.ru.