Аккуратное вождение обеспечит кэшбек клиентам "АльфаСтрахование"

И поможет сэкономить.

Акцию "Каско кэшбэк" для всех владельцев каско запустила "АльфаСтрахование". Теперь каждый автолюбитель может вернуть 5% стоимости полиса просто за аккуратное вождение, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании.

Новое уникальное предложение доступно всем клиентам по каско при отсутствии страховых случаев. Акция распространяется на все виды программ добровольного страхования, включая мини-каско за 2 950 рублей.

Чтобы воспользоваться "Каско кэшбэком" обладателям полисов нужно зарегистрироваться на специальном портале alfadriver.ru, узнать свой индекс аккуратности вождения и пройти полезный видеокурс – один из шести вебинаров по безопасному вождению. При отсутствии страховых случаев в течение года (кроме тех, в которых водитель не являлся виновником ДТП, и виновник установлен) после окончания действия полиса клиент получит смс о начислении средств на виртуальную карту. Чтобы "забрать" деньги, карту необходимо активировать в личном кабинете на сайте акции в течение 45 дней.

"Сегодня тема кэшбэка находится на пике популярности, однако страховые компании предоставляют этот сервис, как правило, в связке с банками – при оплате полиса определенной картой. "АльфаСтрахование" запустила настоящий страховой кэшбэк и возвращает реальные деньги, вне зависимости от того, сколько стоил ваш полис и картой какого банка вы пользуетесь. Все, что нужно клиенту, – быть аккуратным водителем", – говорит директор департамента андеррайтинга автострахования "АльфаСтрахование" Илья Григорьев.

Директор департамента маркетинговых коммуникаций "АльфаСтрахование" Елена Филатова уточняет, что компания постоянно запускает новые сервисы и акции, позволяющие клиентам экономить на страховании. Например, с конца 2016 года действует программа лояльности "АльфаБаллы". Сервис "КаскоЭкономия" в мобильном приложении "АльфаСтрахование Мобайл" помогает получать скидку на новый полис каско за аккуратный стиль вождения, который отслеживается с помощью онлайн-телематики.

"Каско кэшбэк" – новая акция, позволяющая экономить на страховании каждому просто благодаря отсутствию страховых событий", – отмечает Елена Филатова.

Актуальное