"АльфаСтрахование" выплатила аккуратным водителям более 300 тысяч рублей кэшбэка

Акция продолжается.

Кэшбэк на общую сумму свыше 300 тысяч рублей получили за аккуратное вождение клиенты "АльфаСтрахование". Всего участниками акции "Каско кэшбэк", стартовавшей в декабре 2019 года, стали более 1 600 человек.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "АльфаСтрахование", "Каско кэшбэк" распространяется на все виды программ добровольного автострахования от 2 000 рублей. и доступна клиентам при отсутствии страховых случаев в течение срока действия полиса.

На данный момент средний размер выплат в рамках акции составляет 2 000 рублей, а максимальный превышает 10 000 рублей.

"Акция "Каско кэшбэк" была запущена на фоне высокой популярности кэшбэк-сервисов. За два месяца к ней присоединились более 1 600 участников, а общая сумма к потенциальной выплате по всем зарегистрированным участникам акции уже превышает 3 миллиона рублей. Мы рады, что наш новый сервис нравится клиентам и позволяет действительно экономить на страховании. Среди участников акции есть те, чей кэшбэк составит более 15 тысяч рублей, и это далеко не предел", – говорит директор департамента маркетинговых коммуникаций "АльфаСтрахование" Елена Филатова.

Чтобы воспользоваться кэшбэк-сервисом, обладателю полиса каско нужно зарегистрироваться на специальном портале alfadriver.ru, узнать свой индекс аккуратности вождения и пройти один из шести коротких видеоуроков по безопасному вождению. Если у клиента нет страховых случаев в течение года (кроме тех, в которых он не являлся виновником ДТП, и виновник установлен), то после окончания действия полиса он получит возможность забрать виртуальную карту с начисленным кэшбэком.

Рассчитаться ею можно за любые покупки, единственное условие – оплата должна быть бесконтактной. Карту необходимо активировать в личном кабинете на сайте акции в течение 45 дней. "АльфаСтрахование" возвращает средства вне зависимости от того, картой какого банка пользуется автовладелец.