"Черная пятница" сделает страховки на треть дешевле

"АльфаСтрахование" дарит скидки.

27-29 ноября "АльфаСтрахование" вновь примет участие в "Черной пятнице" и предоставит клиентам возможность приобрести страховку онлайн с дисконтом до 30%. В этом году в акцию включены программы по защите квартир, домов, ответственности перед соседями, страховки от несчастных случаев для детей и взрослых, "АнтиОНКО" на случай выявления онкологии, "АльфаДРАЙВ" (ДМС при ДТП). Кроме того, под скидку попадают страховки для путешествий по России.

Чтобы получить дисконт, нужно при оформлении полиса на сайте ввести промокод "blackfriday20".

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "АльфаСтрахование", полис для путешественников покроет медицинские, транспортные расходы, если в поездке потребуется помощь, в том числе в программы включен риск заболевания новой коронавирусной инфекцией. Продукты "АльфаЗащита" и "Дети и спорт" защитят от несчастных случаев взрослых и детей.

Программы страхования квартиры, дома и ответственности перед соседями позволят сохранить финансовую стабильность при аварии на водопроводе, пожаре, коротком замыкании и другие непредвиденных обстоятельствах. "АльфаДРАЙВ" позволит быстро получить качественную медпомощь в случае автомобильной аварии, а "АнтиОНКО" позволит в случае выявления рака пройти лечение в ведущих медицинских центрах России, Европы и Израиля.

Все программы, участвующие в акции, представлены по ссылке: https://clck.ru/S5QQz

"АльфаСтрахование" вновь присоединилась к масштабной всемирной распродаже. С каждым годом линейка продуктов, которые можно приобрести со скидкой, расширяется. В этом году в дни акции по сниженной цене будет доступна защита практически на все случаи жизни. Это самые популярные программы страхования, которые помогут чувствовать себя увереннее и сохранить финансовое благополучие в любой ситуации", – отметила руководитель проектов департамента электронной коммерции "АльфаСтрахование" Анна Козлова.