В Югорске открылся новый офис "Ханты-Мансийского банка"

ЮГОРСК, ХМАО. Югорский филиал "Ханты-Мансийского банка" презентовал новое офисное здание. На сегодня это самое современное в городе специализированное сооружение площадью почти 1300 квадратных метров. В нем расположены два зала для работы с физическими и юридическими лицами, что позволит оптимизировать и совершенствовать весь технологический процесс обслуживания клиентов. Как заявил на церемонии открытия объекта президент банка Дмитрий Мизгулин, при его строительстве прежде всего учитывались потребности клиентов. С переездом филиал повысит как уровень обслуживания, так и объемы операций. "Вкладывая средства в строительство новых сооружений, мы демонстрируем то, что банк пришел всерьез и надолго и собирается активно участвовать в жизни Югорска. В этом смысле символично и то, что открытие нового офисного здания совпало с празднованием Дня города", - отметил Д.Мизгулин. В свою очередь, глава Югорска Раис Салахов заявил, что "Ханты-Мансийский банк" сегодня - это не просто кредитная организация, обслуживающая предприятия и население, а надежный партнер городских властей, активно участвующий в экономической и общественной жизни Югорска. Следует отметить, что сеть обслуживания ХМБ в городе также включает дополнительный офис, операционную кассу, 8 банкоматов и 24 РОS-терминала.

Актуальное