"Югория" оформила медстраховки 2З0 сотрудникам администрации Тюменского района

ТЮМЕНЬ. Тюменский филиал ГСК "Югория" выиграл конкурс по добровольному медстрахованию - компания защитит 230 сотрудников администрации Тюменского муниципального района. Страховая премия составит 3,5 миллиона рублей, срок действия страховки - 1 год. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Югории", победу компании обеспечили комплексная программа ДМС, широкая сеть медучреждений и дополнительный сервис. В конкурсе также участвовали Западно-Сибирская дирекция "Росно", "Согаз", "Наста", "Ингосстрах".