Схема перекрытия екатеринбургских улиц 9 мая

На время праздничных гуляний.

В Екатеринбурге 9 мая в связи с празднованием Дня Победы будет перекрыт ряд улиц, передает "Уралинформбюро".

С 6.00 и до окончания всех праздничных мероприятий будет закрыто движение по 8 Марта от Ленина до Малышева и от Ельцина до Ленина. По Толмачева - от Первомайской до Ленина, по Маршала Жукова - от Челюскинцев до проспекта Ленина, по Ленина - от Московской до Карла Либкнехта и по Ельцина - от Челюскинцев до 8 Марта.

Также до 21.30 транспорт, кроме общественного, не сможет проехать по Грибоедова от переулка Углового до Торговой.

С 6.00 до 14.30 на время легкоатлетической эстафеты будет закрыт проезд по Ленина (от Восточной до Гагарина), по Гагарина (от Академической до Малышева).

С раннего утра и до полуночи перекроют движение по Мира (от Первомайской до Малышева) и по Ленина (от Гагарина до площади Кирова).

С 8.00 до полудня на время проведения всероссийской патриотической акции "Бессмертный полк" нельзя будет проехать по Ленина от Мамина-Сибиряка до Карла Либкнехта.

С 10.00 до 11.30 будет закрыто движение по Космонавтов (от Ильича до Машиностроителей), с 10.00 до 12.00 - по Грибоедова (от Углового до Торговой), с 10.00 до 11.30 - по Бисертской (от Молотобойцев до моста через реку Патрушиху).

С 11.00 до 12.30 будет запрещен проезд по Ильича (от площади 1-й Пятилетки до Победы), по Победы (от Ильича до 40-летия Октября), по 40-летия Октября (от Победы до Орджоникидзе), по Орджоникидзе (от 40-летия Октября до площади 1-й Пятилетки). Там будут проходить легкоатлетические эстафеты.

Кроме того, во время праздничного салюта – с 19.00 и до его окончания – будет закрыто движение по Карла Либкнехта - от Шевченко до Малышева, по Малышева - от Розы Люксембург до Московской, по Радищева - от Московской до 8 Марта, по 8 Марта — от Куйбышева до Малышева

Общественный транспорт будут пропускать по мере необходимости. 

Еще в сюжете: Дорожный штопор

Актуальное