Элитные иномарки в Екатеринбурге "сгорают со стыда"

Дорогостоящий Hyundai Equus владелец припарковал на детской площадке в центре двора.

Как сообщили "Уралинформбюро" в отделе пропаганды ГУ МЧС по Свердловской области, информация о возгорании ВАЗ-2109 и Hyundai Equus во дворе дома по улице Советской, 41 поступила 12 апреля 2012 года в 2.06. На месте работали две машины и 12 человек личного состава. Причина и ущерб устанавливаются.

Этот случай активно обсуждается на одном из городских автофорумов. Екатеринбуржцы, возмущенные вечной "парковочной" проблемой, считают, что это была месть: "нисколько не жалко. И так специально для тупых и убогих отгорожено все, нет он все равно пролез чуть ли не в центр двора". 

Другой пользователь и вовсе видел машину накануне гибели. "Номера у него были три А. Я видел, когда ехал за ним накануне. Скорей всего подневольный водила не доехал до гаража администрации. Босс парил до глубокой ночи, а утром рано на работу... Возможно так. Но ставить на газоне все равно плохо", - подытожил он.

"Хозя получил по заслугам. Борзеть не надо", - кратко и емко отметил еще один противник парковок на детских площадках и газонах.

Еще в сюжете: Осторожно, хамы!