Тагил рулит битами: водитель-хам подрался с ветераном труда

Пенсионер сделал замечание автовладельцу и схватился за биту, но орудие мести были использовано против него.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе межмуниципального управления МВД "Нижнетагильское", инцидент произошел 28 апреля 2012 года на улице Тимирязева, 111. 34-летний мужчина приехал с семьей на ВАЗ-2109 в офис одного из интернет-провайдеров и остановился рядом с "Волгой" живущего в этом доме пенсионера. Оплатив интернет-услуги, семейство собралось уезжать, но "девятка" забуксовала. При этом она обрызгала грязью соседний ГАЗ. 64-летний хозяин последнего сделал водителю ВАЗа замечание с балкона собственной квартиры, в ответ услышав брань. 

Оскорбленный мужчина вышел на улицу и ударил обидчика. Завязалась драка. Тогда ветеран труда достал из "Волги" биту, однако оппонент вырвал ее из рук пенсионера и пустил в ход. Через минуту "девятка" скрылась.

В тот же день участников инцидента вычислили и доставили в отдел полиции. С обоих были взяты объяснения. В частности водитель ВАЗа указал, что пенсионер разбил стекло в его автомобиле. Между тем претензий стороны конфликта друг к другу не высказывали. По данному факту участковый провел проверку. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе межмуниципального управления, в возбуждении уголовного дела будет отказано.

Еще в сюжете: Осторожно, хамы!