Волочкова пострадала в ДТП

Балерина попала в аварию 23 июня 2012 года под Новороссийском.

Анастасия Волочкова ехала на заднем сиденье BMW вместе со своим партнером Ринатом Арифулиным. Как написала сама артистка в Твиттере: "Авария была страшной. У меня стресс... Мне было очень больно:(  Лицо было все в крови".

На BMW, где ехала А.Волочкова, напоролся Land Rover, неожиданно выскочивший на перекресток. "Был очень сильный удар, в салоне был дым. Они были не пристегнуты и быстро выскочили", - отметила помощница балерины Екатерина Лазарева.  

Как она пояснила "Интерфаксу", заслуженная артистка России очень сильно разбила лоб, а Ринат Арифулин - голову, оба получили сотрясение мозга. Их доставили в больницу и наложили швы. "До Геленджика она добралась, на концерт в Городской театр приехала, несмотря на то, что их хотели госпитализировать. Но танцевать не смогла - врачи ей запретили. Она вышла на сцену, обратилась к зрителям, сообщила о том, что произошло. Сказала, что поймет, если кто-то сдаст билеты", - сказала помощница.

Коллектив балерины вышел на сцену без нее, скорректировав программу, передает "Уралинформбюро". До концерта в Геленджике артисты выступили в Анапе и Новороссийске.

Еще в сюжете: VIP-crash