Пермский "усатый нянь" проспал 6-летнего племянника

Стали известны подробности исчезновения Вани Проборова.

Как сообщили "Уралинформбюро" в СУ СКР по Пермскому краю, утром 12 июля 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение об исчезновении 6-летнего мальчика. По предварительным данным, вечером 11 июля Ваня со своим пьяным дядей находился на Речном вокзале Перми и городском пляже на берегу Камы в Мотовилихинском районе. Со слов мужчины, он распивал спиртные напитки с другом и двумя малознакомыми женщинами. Проснувшись на утро, "усатый нянь" не обнаружил племянника. Где он "очнулся", мужчина также затруднился пояснить.

Предположительно, мальчик может находиться с женщинами, личности и местонахождение которых устанавливаются. Друга-собутыльника сейчас приводят в чувства наркологи. Мать Вани написала заявление о пропаже сына лишь несколько часов назад.

По данному вопиющему факту следователи проводят проверку. В поиске мальчика задействован весь гарнизон пермской полиции, а также местные жители и волонтеры. Руководство следственного управления просит всех, кто что-либо знает о мальчике, звонить по телефонам: (342) 246-54-48, 271-85-85, 217-06-88 или 02.

Еще в сюжете: Их разыскивают все

Актуальное