В Тюмени пятые сутки ищут без вести пропавшего предпринимателя

Замдиректор коммерческой организации, занимающейся перевозкой грузов, Александр Текутьев исчез утром 27 июля 2012 года.

Как сообщил "Уралинформбюро" и.о.руководителя следственного отдела по Тюмени Игорь Захаров, 62-летний А.Текутьев со своей супругой и их совместной 3-летней дочерью летом проживали на даче, расположенной на Салаирском тракте в садовом товариществе "Лесное". По будням с остановки "Верхний Бор" глава семейства забирал няню малышки и отвозил домой. Однако около 9.00 27 июля А.Текутьев выехал с дачи, но за женщиной так и не заехал.

Уже вечером того же дня в 2-3 километрах от дачи в лесу с помощью системы спутникового слежения был найден заведённый и открытый  BMW 3 А.Текутьева со снятыми госномерами. По предварительным данным, пропали документы на автомобиль и ключи от замка зажигания. Специалисты уже осмотрели иномарку, и вскоре, возможно, она будет возвращена родственникам.

Следователи отрабатывают все возможные версии произошедшего, от профессиональной деятельности бизнесмена до несчастного случая. Устанавливается круг знакомых, друзей и родственников А.Текутьева. Известно, что и у предпринимателя, и у его супруги есть взрослые дети от предыдущих браков.

"Ведется поиск очевидцев, и определенными данными следствие уже располагает", - отметил И.Захаров.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении А.Текутьева, сыщики просят звонить по телефонам: 8 (3452) 45-31-87, 45-28-48.

Еще в сюжете: Их разыскивают все