На Среднем Урале пропал подросток

14-летнего Юрия Вырова ищут третьи сутки.

Как сообщил "Уралинформбюро" отец мальчика Роман, семья отдыхала у родственников в селе Байкалово, что между Ирбитом и Талицей. В полдень 29 июля 2012 года Юра отправился прокатиться на велосипеде и до сих пор не вернулся.

"Сын обычно всегда днем катался по окрестностям и в этот раз по традиции поехал на прогулку. Сотовый телефон он оставил дома, поэтому мы не можем с ним связаться. Домой в Екатеринбург Юра вряд ли бы отправился на велосипеде и в дачной одежде. Мы обратились в полицию, но пока поиски не принесли результата", - рассказал Роман.

Приметы Юры: рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения, волосы светло-русые, густые, шрамов и татуировок не имеет. Был одет в сиренево-фиолетовую кофту с капюшоном, серые бриджи с черными пятнами, серые сандалии на липучках. Уехал на красном велосипеде Stels, заднее крыло у которого отсутствует.

За достоверную информацию о местонахождении мальчика родители обещают вознаграждение. Всех, кто что-нибудь знает о подростке, просят звонить по телефонам: 8-902-25-59-593 отец Роман Михайлович, 8-902-26-61-492 мать Ольга Михайловна.

Еще в сюжете: Их разыскивают все