На Среднем Урале похитили 4-летнего малыша

Глеба Савку ищут уже третьи сутки.

Как рассказала корреспонденту "Уралинформбюро" мама мальчика Ольга, ее 4-летний сын пропал примерно в 12.30 8 августа 2012 года с детской площадки, которая находится за администрацией города Березовский. Очевидцы видели, что его увел светловолосый мужчина средних лет.

"Более того, мы нашли этого мужчину. Разумеется, он утверждал, что ни при чем. Мы сдали его в полицию, но там с ним просто побеседовали и отпустили. Судя по всему, поисками заниматься просто не хотят", - говорит Ольга.

Глеб был одет в светло-голубую майку, серые короткие штанишки, кепку с изображением Молнии МакКвин. Всех, кто что-нибудь знает о ребенке, просят звонить по телефонам: (343)268-50-70, 8-905-800-70-27.

Поиск пропавшего ребенка взял на личный контроль главный среднеуральский полицейский Михаил Бородин. Он подключил к расследованию опытных сыщиков уголовного розыска главка. "По предварительным данным, родители ребенка оформляют развод. Предполагается, что малыша забрал отец, тому есть очевидцы", - сообщил  пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Еще в сюжете: Их разыскивают все