В Брянской области продолжают пропадать дети

 Разыскиваются 3-летний малыш и его дядя-инвалид.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе СУ СКР по Брянской области, днем 16 октября 2012 года маленький житель села Горяны Максим Костылев вышел на прогулку. Его сопровождал 24-летний дядя Иван Костылев. Спустя два часа бабушка малыша, выглянув в окно и не обнаружив подопечных, стала их искать. Подключились родственники и местные жители. Однако результатов это не принесло, и вечером они были вынуждены обратиться в полицию.

Приметы Максима: светлые короткие волосы, глаза голубые. Был одет в короткую болоньевую зеленую куртку с капюшоном, серый свитер, синие спортивные брюки синего цвета с белыми лампасами и зеленые резиновые сапоги.

Приметы Ивана Костылева: рост около 140 сантиметров, темные волосы средней длины, глаза карие, небольшую бородку. Лицо мужчины слегка перекошено вправо, речь не развита. Был одет в черную болоньевую куртку, темные спортивные брюки, зеленую шапку, серый свитер в полосу.

Это далеко не первый случай исчезновения детей в Брянской области за последнее время. 28 сентября 2012 года пропала 10-летняя жительница регионального центра Валерия Устименко. Днем она ушла из школы, но дома так и не появилась. Известно лишь, что девочка беседовала с каким-то мужчиной - водителем "пятерки" или "семерки" "Жигулей". Школьница не найдена до сих пор.

4 октября в городе Дятьково пропали еще две девочки -  12-летние Кристина Гасанова и Анжела. Их нашли на следующий день - оказалось, подруги поехали ночевать к своему знакомому в соседний поселок. 

Еще в сюжете: Их разыскивают все

Актуальное