Стилиста Влада Лисовца сдуло ветром

Ледяной дождь и сильный ветер, правившие бал в российской столице, сыграли злую шутку с известным стилистом.

Влад Лисовец торопился на очередной показ, который проходил в рамках Недели моды в Москве. Однако телеведущий и предположить не мог, к чему приведет спешка. Лисовец попал под ледяной дождь, все дороги в столице обледенели, и автомобили стали буквально неуправляемыми. В добавок к этому в городе веселился шквалистый ветер. В итоге Лисовец попал под колеса проезжавшей мимо машины.

"Меня буквально сдуло под колеса ветром. Видно, недаром мне всегда говорили, что я должен больше есть. И вот, впервые в жизни, я лежал в светлом пальто под автомобилем", – цитирует стилиста "Московский комсомолец".

По словам Лисовца, ему повезло – он отделался лишь ушибами и синяками. "Водитель страшно испугался. Он стал белым-белым и долго-долго извинялся", – рассказал стилист.

В Москву Лисовец переехал из Баку в 1994 году. Работал в Телецентре "Останкино", стилистом групп "Агата Кристи", "Блестящие", Аниты Цой, Жанны Фриске, Валерия Леонтьева, на фешн-показах. Владеет несколькими салонами красоты "Парикмахерская контора".

Следует отметить, что непогода из столичного региона перебралась на Урал. Утром 1 ноября дороги и тротуары в Екатеринбурге превратились в каток, сообщает корреспондент "Уралинформбюро". Ночью подморозило, а ближе к утру пошел дождь. Пешеходы передвигаются с большим трудом, норовя то и дело рухнуть на тротуар, покрытый ледяной коркой.

Еще в сюжете: Буйство стихии

Актуальное