"Бандитский Петербург": актер сериала пропал в Питере

37-летний Алексей Осипов бесследно исчез после прогулки по льду Финского залива.

Заявление поступило в полицию от подруги артиста Ольги К. По ее словам, вместе с Алексеем она отправилась за город на своем "Лексусе" в сторону Ломоносова. По дороге они решили остановиться, чтобы пройтись. Пара вышла на лед Финского залива и разбрелась в разные стороны. Через некоторое время Ольга потеряла спутника из виду, после чего решила вернуться в машину и подождать его там.

Женщина безуспешно прождала друга почти 5 часов. "После того как стало ясно, что артист исчез, Ольга, по ее словам, отправилась к нему домой на Туристскую улицу, - сообщили Life News в полиции Кронштадтского района. - Однако и там мужчины не было, а его телефон не отвечал. Тогда женщина обратилась в полицию". По словам подруги актера, в день исчезновения он был одет в светлую куртку с капюшоном, желтые спортивные штаны и зеленые резиновые сапоги.

Сотрудники полиции сделали запрос в МЧС, но там заверили, что за сутки в этом районе был снят со льдины лишь один мужчина - местный рыбак. Сведениями о погибших спасатели не располагают.

Алексей Осипов известен зрителям по сериалам "Бедная Настя", "Литейный", "Всегда говори всегда", "Бандитский Петербург", фильмам "Дыши со мной", "Морские дьяволы", передает "Уралинформбюро".

Еще в сюжете: Их разыскивают все

Актуальное