В Екатеринбурге рулевой иномарки "наказал" автоледи кулаками

От рук "храбреца" мог пострадать и маленький ребенок, находившийся на заднем сидении "девятки".

Как рассказал "Уралинформбюро" брат избитой екатеринбурженки Сергей, инцидент произошел около 20.00 24 февраля 2013 года. ВАЗ-2109 молодой женщины стоял на перекрестке Объездная - Московская, когда на нее напал выскочивший из соседней иномарки мужчина. Он открыл водительскую дверь ВАЗа и ударил автоледи по шее. Ребенок, испугавшись "дяди", громко заплакал. Хулиган разбил боковое стекло и ретировался.

Позже пострадавшая сообщила, что заметила темную Kia, активно пытавшуюся обогнать ее автомобиль, еще на предыдущем перекрестке. Женщина даже успела на ходу записать номер иномарки - м726ск 96. По словам автолюбительницы, она не пыталась препятствовать обгону, а спокойно ехала в правом ряду.

Родные женщины просят откликнуться очевидцев происшествия - водителя и пассажиров красной иномарки, которые предложили пострадавшей помощь.

Со слов Сергея, предположительный виновник инцидента найден. Ему чуть больше 30 лет. Сейчас с молодым человеком пытаются связаться. "Мы хотим обратиться в полицию, но, боюсь, без свидетелей мы ничего не докажем. Поэтому надеемся, что ребята на красной машине отзовутся. Моя сестра и ее ребенок до сих пор в шоке", - рассказал собеседник агентства.

Еще в сюжете: Осторожно, хамы!