На поиск пропавшей в Екатеринбурге автоледи вышли следователи

27-летняя Анна Федорова исчезла полторы недели назад.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", девушка была зарегистрирована в Новоуральске, но в последнее время проживала в Екатеринбурге вместе с 22-летним возлюбленным. Работала Анна в торговом доме "Продсервис". По словам знакомых, параллельно она занималась недвижимостью.

В конце февраля 2013 года девушка поссорилась со своим молодым человеком. 25 февраля Анна собрала вещи и ушла от парня. Около 16.00 свердловчанка отправилась на своей Toyota Camry (С 302 ХЕ 96) от дома №51 по улице Советская в Екатеринбурге в неизвестном направлении. С тех пор ее никто не видел. При себе у Анны был сотовый телефон, который сейчас недоступен. 1 марта 57-летняя мать Анны подала в отдел полиции №3 уральской столицы заявление об исчезновении дочери.

Как сообщили "Уралинформбюро" в СУ СКР по Свердловской области, по факту исчезновения девушки следственным отделом по Кировскому району Екатеринбурга проводится проверка. Опрашиваются родственники и знакомые Анны. По результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Новости по теме:
Автоледи бесследно исчезла в Екатеринбурге

Еще в сюжете: Их разыскивают все

Актуальное