Драка со стрельбой в сургутском кафе – двое пострадавших

Разборки произошли из-за девушки.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе УМВД по Югре, информация о перестрелке в кафе Сургута поступила в ночь на 24 июля 2013 года. На место выехали наряды патрульно-постовой службы полиции. Недалеко от кафе, в районе АЗС, полицейские обнаружили "Ниву", в которой находились 4 человека. У одного из них было охотничье ружье. Кузов автомобиля был испещрен пулями, на двери виднелись вмятины, а колеса были порезаны.

Оперативники задержали стрелков. Выяснилось, что между двумя компаниями молодых людей произошел конфликт, предположительно, из-за девушки. После потасовки посетители кафе скрылись, но не надолго. Вооружившись охотничьим ружьем, они вернулись на разборки. Двое из участников конфликта получили ранения мягких тканей. Медпомощь им оказали на месте, от госпитализации они отказались.

Полицейские установили круг участников конфликта, предпринимаются меры к задержанию остальных дебоширов. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Стоит отметить, что данное кафе неоднократно попадало в сводки происшествий. Поэтому в рамках действующего законодательства будут предприняты все меры к приостановке его деятельности.

Еще в сюжете: Тагил рулит!