Юные боксеры попали в ДТП на Серовском тракте

Пострадали 2 человека.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, вечером 25 января 2014 года на 351 километре трассы Екатеринбург – Серов столкнулись Chevrolet Lanos и ВАЗ-2107. Пьяная автоледи не справилась с управлением иномаркой, машина вылетела на встречку и врезалась в "семерку".

В результате пассажир Chevrolet получил открытую черепно-мозговую травму и перелом лобной кости, а водитель отечественной легковушки – переломы правого бедра и грудной клетки.

В "семерке" кроме шофера находились 4 детей 9-16 лет. Юные боксеры из сосьвинской школы возвращались домой из Верхней Туры, где на соревнованиях заняли второе место. За рулем сидел их тренер. К счастью, дети в аварии не пострадали.

Актуальное