В Сургуте четвертые сутки ищут пропавшего бизнесмена

Родственники подозревают экс-супругу коммерсанта.

37-летний бизнесмен Олег Лисин пропал 31 января 2014 года. Судя по записям камер видеонаблюдения, около 21.00 он заехал в аптеку. Затем сел в свой темно-синий Volkswagen Multivan (госномер о222он), завернул за угол, во двор своего дома, и пропал. Местонахождение предпринимателя и его автомобиля до сих пор неизвестно. Ранее О.Лисин работал в "Рик Моторс", а в последнее время занялся собственным бизнесом. Дома его ждут жена и маленькая дочка.

Со слов родственников, сигнал мобильника Олега теряется в 25-ом микрорайоне, а его автомобиль попал в камеру видеонаблюдения на перекрестке Комсомольский проспект - улица Геологическая. Информации о том, что машина покинула город, нет.

Знакомые рассказывают, что у О.Лисина есть конфликт с экс-супругой, брат которой был замечен с наркотиками. Женщина регулярно требовала денег.

Также форумчане пишут, что О.Лисин продавал свой Volkswagen Multivan. Не исключено, что к его исчезновению могут быть причастны "покупатели".

Как сообщила "Уралинформбюро" старший помощник руководителя СУ СКР по Югре Елена Шерман, в настоящее время О.Лисин объявлен в розыск. Пока материалы находятся в полиции. Всем наружным службам переданы ориентировки. Параллельно город прочесывают волонтеры и друзья Олега.

Еще в сюжете: Их разыскивают все

Актуальное