Актер Валентин Смирнитский бузил в самолете по дороге из Испании

Из салона лайнера его и супругу вывела полиция.

Инцидент с "народным Портосом СССР" произошёл 9 февраля 2014 года в аэропорту Домодедово. На лайнере Airbus A320 авиакомпании S7 заслуженный артист РФ Валентин Смирнитский со своей супругой Лидией Рябцевой летели из испанского Аликанте в Москву. Поднявшись на борт, супружеская пара начала вести себя вызывающе. Актер распивал спиртное, а когда ему сделали замечание, он вместе с супругой стал оскорблять персонал и даже попытался ударить бортпроводника, передаёт LifeNews.

После приземления Airbus в аэропорту назначения на борт поднялся наряд полиции, который вывел Смирнитского с супругой из салона лайнера. Вероятно, история будет продолжена в суде.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", в последнее время известные люди всё чаще попадают в поле зрения правоохранителей как фигуранты авиационных скандалов. В частности на данном поприще успели отметиться бывший замгубернатора Челябинской области Андрей Третьяков, лидер группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий (Паук), боец mix fight Александр Емельяненко, депутат ГД РФ единоросс Андрей Исаев.

Еще в сюжете: Тагил рулит!