В лесу под Нижним Тагилом повесилась школьница

Девочку могли довести до самоубийства.

По данным следствия, утром 27 февраля 2014 года 16-летняя девушка пришла в школу по улице Известковой в Нижнем Тагиле. Однако на уроках она не появилась и около 9.00 покинула учебное заведение. Родители школьницы обратились за помощью в розыске дочери к правоохранителям.

Как сообщили "Уралинформбюро" в СУ СКР по Свердловской области, 1 марта тело девушки обнаружили в лесу на окраине поселка Песчаный местные жители. Следственным отделом по Ленинскому району Нижнего Тагила возбуждено уголовное дело по ст.110 УК РФ (Доведение до самоубийства).

В настоящее время опрашиваются родственники погибшей, ее знакомые и одноклассники, учителя, классный руководитель и репетитор. Назначена судмедэкспертиза трупа.

Следует отметить, что школьница проживала в полной, благополучной семье. Помимо нее родители воспитывают младшего сына.

Актуальное