Пьяный водитель навел шороху в екатеринбургском дворе
Покалечив машины и прокатив прохожего на капоте.
Инцидент произошел 4 марта 2014 года во дворе дома №14 по улице Новаторов в уральской столице. По словам участника одного из городских форумов, водитель ВАЗ-21099, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, пытался припарковать свой автомобиль. При маневре он зацепил стоящую поблизости "Тойоту" и попытался скрыться.
Затем пьяный "пилот" наехал на прохожего, прокатив его на капоте пару десятков метров, и остановился только после того, как путь ему перегородил автомобиль "Шевроле". Водитель ВАЗа не успел затормозить и врезался в иномарку, по инерции зацепив еще и "одиннадцатую".
Когда машина остановилась, ехавший на капоте екатеринбуржец спрыгнул и вытащил пьяного автолюбителя из-за руля. Участники погрома вызвали сотрудников ДПС, передает "Уралинформбюро".
Еще в сюжете: Под градусом
- Россияне резко полюбили грузинское вино
- Руководитель "Вкусно – и точка" рассказал, когда в заведениях сети появится алкоголь
- "Секс на пляже" довел до суда бизнесмена в Екатеринбурге
- Главный нарколог УрФО высказался о запрете продавать спиртное в праздники
- Россияне начали отказываться от алкоголя: слишком дорогой