Экс-депутат свердловского Заксобрания попал в психбольницу

После того как покусал полицейского.

Бывший депутат свердловского Заксобрания от ЛДПР Максим Ряпасов подтвердил, что находится на лечении в психиатрической больнице. 

"Спасибо всем кто переживал! Все идет по плану. Я в дурке))) Пока. Столько Прокуроров и Наполеонов я еще не видел))", - написал он в Facebook (орфография и пунктуация сохранены - прим.ред.).

В больницу Ряпасов угодил после того, как покусал полицейского в участке.

Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, инцидент с "участием жителя Екатеринбурга 1979 года рождения" произошел 14 июня 2014 года в Кашино. Мужчина буянил, пинал машины. Сотрудники частного охранного предприятия справиться с ним не смогли и обратились в полицию. В участке нарушитель вел себя неадекватно, бросался на правоохранителей. Полицейские были вынуждены вызвать "скорую", врачи поставили мужчине укол, однако лекарство не помогло. Гражданин бросился на старшину и укусил его за правый бок и мизинец правой руки. После этого буяна доставили в психиатрическую больницу. Материалы по факту нападения на полицейского находятся в правоохранительных органах.

Актуальное