На тюменской "трассе смерти" в патрульную машину влетела "Лада"

Отрикошетив после столкновения с Daewoo Matiz.

24 февраля 2015 года на дорогах Тюменской области произошло пять ДТП с 5 пострадавшими, сообщили "Уралинформбюро" в региональном УГИБДД.

Авария с участием нескольких машин произошла на 293 километре автодороги Тюмень - Омск в Ишимском районе. После столкновения "Лады" и Daewoo Matiz отечественную легковушку отбросило на патрульную машину ДПС, стоящую на островке безопасности. 28-летняя пассажирка малолитражки получила перелом костей таза.

На 3 километре Объездной дороги Заводоуковска столкнулись Ford Focus и ВАЗ-21102. 29-летний водитель отечественной машины получил перелом костей таза, травму живота и ушиб грудной клетки.

В селе Абатское пьяный 38-летний водитель, управляя грузовым автомобилем ГАЗ, сбил 10-летнего школьника на пешеходном переходе. С черепно-мозговой травмой и травмой живота мальчика госпитализировали.