В массовом ДТП под Серовом погибли супруги-полицейские

У них остался сын.

Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Сверловской области, 18 апреля 2015 года на автодороге Екатеринбург-Серов столкнулись 4 автомобиля.

По предварительным данным, 48-летний водитель Mercedes-Benz при обгоне врезался в попутный длинномер Renault Premium. От удара легковушку отбросило на встречные Opel Astra и Hyundai Elantra. За рулем последней иномарки находился 44-летний водитель ОВД Серова Сергей Лошкарев. С ним ехала его 39-летняя супруга Светлана, работающая в том же подразделении инспектором по делам несовершеннолетних и 36-летний знакомый семьи.

От полученных травм прапорщик внутренней службы скончался на месте, его жена – капитан полиции – получила множественные травмы и умерла в больнице. Второго пассажира Hyundai, а также находившихся в Opel 25-летнего мужчину и 53-летнюю женщину, виновника аварии госпитализировали.

Руководство областного полицейского главка выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших сотрудников ОВД. Региональное ГУ МВД РФ окажет семье и 21-летнему сыну Артему Лошкареву необходимую помощь, в том числе в организации похорон.