В Тюмени разыскивают пропавшего таксиста компании "Авто-Дрим"

Симка последнего клиента зарегистрирована на таджика.

В Тюмени пропал таксист "Авто-Дрим". 42-летний Александр Чашников уехал на работу вечером 19 сентября 2015 года и не вернулся. Как рассказала "Уралинформбюро" координатор поисков, последний заказ мужчина взял в 19.34. Клиент просил отвезти его с улицы Широтной до поселка Боровский. Спустя 20 минут водитель вышел из программы заказов службы такси.

Выяснилось, что симка клиента, которого вез Александр, была зарегистрирована на таджика. Сейчас этот телефон недоступен. Судя по записям видеокамер ГИБДД, машина въехала в Тюмень около 21.00. Телефон таксиста радар фиксировал до 2.40, последний раз в Восточном микрорайоне.

Мужчина был одет в синюю толстовку с серыми рукавами и серым капюшоном, черные спортивные брюки, на ногах у него были черные кроссовки. Автомобиль - темно-синий "Форд Фокус" 3 модели, госномер - О 107 РУ, на обоих бортах и заднем стекле большими белыми буквами написано "Авто-Дрим" 4-55555.

По словам координатора поиска, нужны автомобилисты, готовые прочесать местность, где мог быть Александр. Ждут и тех, у кого есть разыскные собаки. Желающих помочь, просят звонить по телефону 8-961-20-24-118. 

Еще в сюжете: Их разыскивают все