На Южном Урале ищут отца двоих детей - он мог уйти в монастырь

Экстрасенсы уверяют, что мужчина жив.

В Кунашакском районе полтора месяца ищут 40-летнего Александра Меньшикова, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.

Пропавший работал на пилораме в деревне Каинкуль. 12 сентября 2015 года он взял у знакомого лодку и отправился на озеро. Уже через полчаса его телефон выключился. Перевернутую лодку нашли у берега на следующий день.

"Официальная версия – утонул на рыбалке. Но тело не найдено. Версия от ясновидцев – погиб в результате черепно мозговой травмы, находится недалеко от поселка. Моя версия – ушел в монастырь от проблем", - написала в соцсети сестра пропавшего Наталья Рязанова (орфография и пунктуация автора - прим.ред.).

Александр Меньшиков крупного телосложения. У него русые волосы, зеленые глаза, рост – 185 сантиметров. Среди особых примет - две татуировки: слева на груди - надпись "Кристина", на левом плече - звезда Давида. Кроме того, на большом пальце левой руки есть шрам. Мужчина носит деревянный крест на веревке.

В день исчезновения он был одет в синий комбинезон на лямках, кофту и болоньевую безрукавку.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении мужчины, просят обратиться в отдел полиции по телефонам: (35148) 3-15-49, 3-19-35 (дежурная часть ОМВД РФ по Кунашакскому району), 3-11-51 (уголовный розыск) 3-17-35 (начальник ОУР) или 3-15-03 (телефон доверия).

Еще в сюжете: Их разыскивают все