В Нижнем Тагиле из дома сбежали два подростка

Виктория и Максим.

Полицейские Нижнего Тагила ищут двух школьников. Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, 14-летняя Виктория Ялунина ушла из дома по улице Орджоникидзе вечером 20 ноября 2015 года. До сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно. Мобильник Виктории отключен.

Виктория среднего телосложения, рост - 170 сантиметров, волосы черные длинные, глаза голубые. В день исчезновения школьница была одета в серую вязаную шапку, темно-серый пуховик с капюшоном и опушкой, красное платье, белые капроновые колготки, обута в черные сапоги. При ней была черная сумка с косметикой. 

Также разыскивается 14-летний тагильчанин Максим Вологдин. Он ушел из дома по Ленинградскому проспекту 29 ноября и не вернулся. Мальчик среднего телосложения, рост - 170 сантиметров, волосы русые. У школьника косоглазие, он не выговаривает много букв. В день исчезновения был одет в черную кожаную куртку, темно-серую болоньевую безрукавку с капюшоном, темно-синие джинсы, черные кроссовки с белыми полосками.

В полиции отмечают, что оба подростка ранее уже сбегали из дома.

Еще в сюжете: Их разыскивают все

Актуальное