Екатеринбуржец на Ssang Young наехал на девушку с коляской

На пешеходной дорожке.

В столице Урала водитель Ssang Young "подвинул" девушку с детской коляской на пешеходной дорожке. По словам очевидцев, происшествие случилось во дворе дома №19а на Сиреневом бульваре, передает "Уралинформбюро".

"Мужчина ехал по пешеходной дорожке и нагло сигналил всем, но нашлась девушка, которая не побоялась встать против, мы вовремя заметили данную ситуацию и встали вместе с ней, обидно, что его это не остановило, мужчина прокатил нас на капоте (сбил) и сломал колесо коляске, переехав ее, а ведь в ней лежал годовалый ребенок", - пишет свидетель инцидента в соцсети "ВКонтакте" (орфография и пунктуация автора - прим.ред.).

Очевидцы заявляют, что вызвали сотрудников ДПС, однако они не приехали на место ДТП, поскольку никто не пострадал. В отделении пропаганды городской ГИБДД "Уралинформбюро" сообщили, что девушка написала заявление в полицию - все подробности пообещали рассказать позднее.

Интернет-пользователи активно поддерживают пешеходов и считают, что автохам должен понести наказание. Однако есть те, кто недоумевает, зачем девушка рискнула своим ребенком, перегородив дорогу машине.

Еще в сюжете: Осторожно, хамы!