В Челябинске пропал зять гендиректора курорта "Увильды"

После поездки в автосервис.

В Челябинской области третий день ищут Алексея Заварухина - зятя гендиректора курорта "Увильды" Александра Мицукова. Супруга пропавшего Елена разместила информацию о поисках в соцсети Facebook, передает "Уралинформбюро".

36-летний директор ООО "Кыштымский завод газобетона" А.Заварухин пропал 22 марта 2016 года. По словам жены, в тот день он отправился в автомастерскую в Баландино, где оставил на ремонт машину. В районе 11.30 его телефон стал недоступен. Изначально автослесарь сообщил, что Заварухин забрал машину и уехал.

"Оперативники очень быстро нашли ее на стоянке поселка Баландино. По камерам стоянки видно, что автослесарь еще с двумя мужчинами и девушкой пригоняют машину и уезжают на своей белой bmw примерно в 17.30 вечера. Как только им показали видео, они изменили показания. Стали говорить, что Леша с ними поругался, что машина уже третий месяц делается и потом ушел. Предположительно он хотел забрать машину на другой сервис и попросил их вернуть 100% предоплату. По камерам со стоянки на пассажирском переднем сиденье возможно сидел Леша, но автослесарь утверждает, что это его родственник. Полиция уже делает все, что нужно. Но этого недостаточно!!! Я верю, что он живой!!!" - написала супруга пропавшего (орфография и пунктуация автора - прим.ред.).

В день исчезновения Алексей был одет в куртку болотного цвета, коричневый свитер, темно-синие брюки и коричневые кроссовки с белой подошвой.

Еще в сюжете: Их разыскивают все