Челябинцы устроили дорожные разборки с монтировками и битами

Подрались водители и пешеходы.

В Челябинске на видео попали последствия массовой драки в микрорайоне Парковый. Ролик под названием "Бандитские разборки" в соцсеть выложили очевидцы.

На кадрах видно, что на земле лежат несколько человек. Рядом стоит карета скорой помощи. По словам очевидцев, драка произошла на перекрестке улиц Профессора Благих и Молодогвардейцев 13 мая 2016 года. "Неустановленная группа лиц на автомобиле мерседес с регионом 196 избила другую неустановленную группу лиц битами и монтировками", - пишут горожане в группе "Парковый Челябинск" в соцсети "ВКонтакте" (орфография и пунктуация автора - прим.ред.).

Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе городского УМВД, пятеро пьяных молодых людей переходили дорогу в неположенном месте. В это время мимо проезжал автомобиль, в котором находились три человека. Пьяная компания мешала движению, и на этой почве вспыхнул конфликт.

"Все участники потасовки установлены. Каких-то тяжких телесных повреждений ни у кого нет. Сейчас полиция проводит проверку - основанием стали публикации в СМИ, так как заявлений от участников конфликта не поступало", - отметили в пресс-службе.

Еще в сюжете: Тагил рулит!