В Екатеринбурге пьяный полицейский набросился на трех человек

После скандала с женой.

Сотрудник полиции Екатеринбурга подозревается в причинении телесных повреждений трем мужчинам. По неофициальным данным, он бросился на них с ножом.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, сообщение о потасовке в подъезде дома на улице Победы поступило около 1.00 11 сентября. Выяснилось, что 34-летний старший сержант полиции, напившись, поссорился с женой. Та позвала на помощь оказавшихся у подъезда троих мужчин.

"В результате сотрудник ППС УМВД Екатеринбурга причинил им телесные повреждения. Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь, госпитализация не потребовалась. Полицейский находился вне службы, в гражданской одежде", - кратко пояснили в главке.

Между тем, по данным Life.ru, буйный полицейский набросился на заступников жены с разделочным ножом, успев ранить всех троих. Причем свидетелями драки стали дочери сержанта. Потасовку остановила прибывшая на место группа немедленного реагирования.

"Если вина сотрудника будет установлена, его уволят из органов внутренних дел и привлекут к предусмотренной законом уголовной ответственности, а его непосредственных руководителей - к строгой дисциплинарной ответственности", - добавили в ГУ МВД.

Еще в сюжете: Произвол в погонах

Актуальное