Спасавшаяся от пожара девушка сорвалась с 5 этажа (ВИДЕО 18+)

Она в коме.

В ночь на 24 апреля в Оше (Киргизия) произошел пожар в 12-этажке. Пламя охватило две квартиры. Спасаясь от огня, двое людей выбрались из окна 5 этажа, чудом удерживаясь на карнизе. В какой-то момент девушка сорвалась. Она получила тяжелые травмы, пишет Sputnik.

В настоящее время пострадавшая находится в реанимации. Она впала в кому.

При пожаре пострадали еще пять человек. Трое из них находятся в состоянии средней тяжести, двоим оказана амбулаторная помощь, передает "Уралинформбюро".

Прислали только что 😔 23.04.18 примерно 23:00 . В Оше загорелась квартира в 12-этажном жилом доме в районе "Ошский" . 6 человек пострадали . Девушка в панике спрыгнула ее увезли на скорой , состояние тяжелое . Пожарники приехали с большим опозданием 😦 хотя пункт их базирования находится всего +- 1км(!!!) . Сколько наших граждан должны погибнуть чтоб наши "честные" чиновники стали закупать современную технику для тушения пожаров !!? Пожарники работают на технике советского производства которое уже давно устарело !

Публикация от ᴏᴍᴋs | ᴠɪᴅᴇᴏ (@omks_video) 23 Апр 2018 в 12:38 PDT