Красноярские подростки подожгли друга на катке

И сняли на видео.

В Красноярске на катке стадиона "Рассвет" подростки устроили фаер-шоу: они подожгли сверстника и сняли происходящее на видео.

Вероятнее всего, дети спланировали огненное представление - у одного из них с собой был огнетушитель. На кадрах видно, как юноша пытается потушить приятеля, но с первого раза ему не удается это сделать. Объятый огнем подросток после этого сбрасывает куртку, передает "Уралинформбюро".

"Потушили, когда куртку скинул, снова упал на лед, тогда и потушили.. странно что администрация катка не сразу выползла... они с самого начала были под чем-то, по голосу на видео мне стало понятно, что это снимал беззубый идиот, который был полностью невменяемый... за пол часа до этого проишествия мы отгоняли его от себя...", - рассказывает одна из посетительниц катка в группе "Я живу [В] Красноярске" в соцсети "ВКонтакте" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов - прим.ред.).


Видео: Я живу [В] Красноярске, vk.com

"Работники катка говорят, что эта группа подростков регулярно хамит другим посетителям и сотрудникам проката. В полиции установили личности этих детей и сейчас с ними работают специалисты", - говорится в подписи к видео.

По факту случившегося полиция проводит проверку.

Актуальное