Вечером на Серовском тракте произошло массовое ДТП с грузовиками

Есть пострадавший.

Вечером 27 ноября на 312-м километре автодороги Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов произошло массовое ДТП. По словам очевидцев, столкнулись две легковушки и три грузовика.

"Там была бортовая "Газель", Ford, продуктовый фургон и две легковушки. Спровоцировал аварию один из водителей легковой машины - он пошел на обгон, а когда возвращался на свою полосу не справился с управлением. Один из грузовиков развернуло поперек дороги, он перегородил обе полосы. В итоге скопилась большая пробка. Легковые машины потихоньку пропускали, а грузовые стояли где-то час", - рассказал "Уралинформбюро" один из очевидцев.

В отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области подтвердили факт аварии, однако сообщили, что столкнулись три машины.

"ДТП произошло около 20.40. Водитель Toyota Corolla 1975 года рождения неправильно выбрал скорость, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Ford Transit. Последний от удара отбросило на грузовик Tata. Пострадал водитель Toyota. Его госпитализировали с сотрясением мозга и многочисленными переломами конечностей", - сообщили агентстве в ведомстве.