В Тюмени женщина пинала лежащего на земле ребенка
Ею заинтересовалась полиция.
В Тюмени девушка не нашла другого способа подействовать на ребенка, который капризничал и не хотел подниматься с земли, кроме как применить грубую силу. Она несколько раз пнула чадо, передает "Уралинформбюро".
На видео, которое появилось в соцсети Instagram, видно, как после экзекуции женщина схватила ребенка за шкирку и пронесла несколько метров. Как только его опустили на землю, отпрыск снова лег на тротуар. Тогда женщина начала бить его руками по голове.
Примечательно, что мнения комментаторов видео разделились. Одни считают, что детей нужно "воспитывать ремнем", чтобы не выросли избалованными. Другие настаивают, что это неприемлемо.
В любом случае в случившемся придется разобраться полиции. Также проверку организовал следственный комитет. Силовики намерены выяснить, в каких условиях воспитывается ребенок.