Пропавшую по пути домой екатеринбурженку нашли без сознания

На Щорса.

24-летнюю екатеринбурженку Наталью, пропавшую 3 апреля по дороге с работы домой, нашли три дня спустя на улице Щорса. Девушка была без сознания, поэтому ее доставили в больницу.

"Сообщение в полицию поступило от медиков скорой помощи. В выходные они никого не пускали к девушке, поэтому не было возможности ее опросить", - сообщили "Уралинформбюро" в пресс-группе городского УМВД. В ведомстве не уточнили, в каком состоянии находится Наталья.

По данным паблика "Плохие новости", девушка была в состоянии наркотического опьянения. 3 апреля она ехала на такси домой, но по дороге передумала и попросила водителя остановиться по другому адресу. Как оказалось, она пошла к приятелю. Молодой человек в настоящее время находится в больнице с передозировкой.

Следует напомнить, что 28 июля 2018 года в Екатеринбурге пропали трое друзей. Двух молодых людей и девушку нашли 1 августа в лесу. Мужчины были мертвы, а их подругу в тяжелом состоянии доставили в больницу. Позже выяснилось, что в лес они отправились за закладкой. У всех троих была передозировка наркотиками.

Актуальное