Свидетель по делу Кокорина и Мамаева заявила о попытке убийства

Якобы ее сбросили с балкона.

Свидетель по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева заявила, что ее пытались убить, сбросив с балкона. Екатерина Бобкова считает, что это произошло после разговора о спортсменах. Она написала заявление в СКР, сообщает telegram-канал BAZA.

Инцидент произошел 10 мая в Чехии, куда девушка прилетела с подругой Татьяной. Изначально сообщалось, что Екатерина смешала алкоголь с антидепрессантами и во время вечеринки выпала с балкона 4 этажа. Девушка получила тяжелейшие травмы, врачи ввели ее в состояние искусственной комы.

Когда Екатерина пришла в сознание, то восстановила события того вечера. По словам девушки, ее выводили на разговор о Кокорине и Мамаеве, дали бокал вина. После этого она ничего не помнит.


Видео: telegram-канал BAZA

Бобкова рассказала, что ее могли сначала ударить по голове, а затем столкнуть с балкона. Девушка просит следственный комитет провести проверку и возбудить уголовное дело.


Фото: telegram-канал BAZA

Как ранее писало "Уралинформбюро", 8 мая нападающий "Зенита" Александр Кокорин был приговорен к 1,5 года колонии общего режима, полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев получил на один месяц меньше. В октябре 2018 года они стали участниками двух потасовок в Москве. В тот день в компании футболистов находилась и Екатерина Бобкова.

Подробнее о ситуации - в сюжете "Приключения Мамаева и Кокорина в Москве"

Еще в сюжете: Приключения Мамаева и Кокорина в Москве

Актуальное