В Екатеринбурге ищут участников и свидетелей массовой драки на Уралмаше

В которой несовершеннолетняя получила смертельную рану.

В Екатеринбурге разыскивают молодого человека и девушку, участвовавших в потасовке на улице Машиностроителей, а также свидетелей инцидента. Происшествие случилось 5 ноября между 22.15 и 22.20.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, конфликт между двумя группами молодых людей (по три человека в каждой) произошел у дома №20. Одна из девушек-участниц, которая еще не достигла возраста совершеннолетия, получила тяжкое телесное повреждение. По неподтвержденным данным, она была ранена ножом и спустя некоторое время скончалась в больнице.

"В этой связи следствие обращается ко всем гражданам, которые проходили (либо проезжали на автомобиле) мимо указанного места в указанное время, с просьбой сообщить любую известную информацию об обстоятельствах произошедшего", - отметили в ведомстве.

Следствием, в частности, устанавливаются личности двух участников конфликта - молодого человека, который был в вязаной шапке сине-бело-голубого цвета с надписью "Лыжня России", и девушки с волосами малинового цвета.

Тех, кому что-либо известно о личностях указанных юноши и девушки или об обстоятельствах инцидента, просят сообщить информацию по номерам 8-953-609-49-55 или 8-950-635-34-30. Конфиденциальность гарантируется.

Фото: СУ СКР по Свердловской области

Актуальное