В Екатеринбурге сожгли офис ЛСР

ЧП произошло ночью.

В Екатеринбурге в ночь на 29 мая сгорел офис продаж ЛСР в микрорайоне Мичуринский. В компании заявили, что пожар на улице Евгения Савкова случился в результате поджога, передает "Уралинформбюро".

"Сообщение о возгорании поступило в 02.09. На площади пять квадратных метров повреждены оборудование и внутренняя отделка павильона. В тушении были задействованы четыре единицы техники и 11 человек личного состава. Пожар потушен в течение двух минут", - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС региона.

По факту происшествия сотрудниками отдела полиции №8 организована проверка. Стражи порядка изучают съемки с камер видеонаблюдения.

"На момент возгорания офис продаж был закрыт, внутри никого не было. Правоохранительные органы установили, что это был поджог, будет возбуждено уголовное дело по факту поджога", - рассказали в пресс-службе ЛСР.

Стоит напомнить, стройки ЛСР не впервые попадают в центр скандальных ситуаций. Ранее сообщалось, что в ЖК "Цветной бульвар" в Пионерском районе, многоэтажку сдали без обещанного пятиэтажного паркинга на 324 места. Жильцы новостроек на улице Цветоносной в микрорайоне Мичуринский жаловались на проблемы с новым жильем.