"Атомстройкомплекс" - находиться рядом опасно для жизни!

Проводится проверка.

В Екатеринбурге полиция проверяет заявление местной жительницы, пожаловавшейся на опасную прогулку у дома, возводимого "Атомстройкомплексом".

Инцидент произошел 4 марта в 9:20 около дома №10 на улице Кировградская. Анастасия гуляла с ребенком в коляске. У входа в здание перед ними с большой высоты рухнула доска с гвоздями. Чудом никто не пострадал, передает "Уралинформбюро".

"Сказать, что я испытала шок - мало. Все это видели работники и не вышли за забор, пока я не покинула место. Бригадир, когда я дозвонилась, грубо ответил и все, - рассказала подписчица паблика "Инцидент Екатеринбург" Анастасия. - Попросила связаться с директором. Директор ответил: "Живы, здоровы и хватит". Ответственности "Атомстройкомплекс" нести не хочет".


Видео: "Инцидент Екатеринбург"/"ВКонтакте"

В пресс-службе городского УМВД агентству сообщили, что заявление горожанки принято, по нему будет проверена проверка. По результатам разбирательства будет принято обоснованное решение.

Судя по данным из открытых источников, "Атомстройкомплекс" действительно занимается застройкой данной территории.

В пресс-службе строительной компании прокомментировали случившееся: "Произошел инцидент, недопустимый при проведении строительных работ. Счастье, что никто не пострадал. На объекте организована проверка для выяснения причин. Виновные будут наказаны, дополнительный инструктаж по технике безопасности будет проведен. Мы приносим девушке свои глубочайшие извинения".

Актуальное