В столкновении с фурой в Тюменской области погибли жительница Волгограда и ее отец
Женщина выехала на встречную полосу.
Жертвами дорожно-транспортного происшествия, случившегося ранним утром 9 октября в Бердюжском районе Тюменской области, стали 33-летняя жительница Волгограда и ее 65-летний отец. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, передает "Уралинформбюро".
Авария произошла на 495-м километре федеральной трассы Р-254 "Иртыш" (Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск).
"По предварительным данным, автомобиль "Нива" выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с большегрузом Mercedes с полуприцепом, машины отбросило в кювет", – рассказали в ведомстве.
Стаж вождения женщины, управлявшей "Нивой", составлял около года. 23-летний водитель грузовика не пострадал.
К настоящему моменту проезжую часть на месте ДТП освободили, поэтому проезд транспорта там осуществляется в обычном режиме.
Фото: УГИБДД по Тюменской области