Уехали на питбайках и пропали. В Невьянске ищут двух подростков
Артема и Полину никто не видел больше суток.
В Свердловской области вторые сутки ищут 17-летнего Артема и его 15-летнюю подругу Полину. Подростки уехали кататься на питбайках и пропали. В последний раз их видели около десяти часов утра 24 июня, сообщает "Инцидент Невьянск".
У молодого человека черный мотоцикл и черный шлем с фиолетовыми полосами, у девушки – бело-оранжевый мотоцикл, а шлем розовый с белым.
Артем был одет в светлые штаны и коричневую кофту. Его рост – 177 сантиметров, у него худощавое телосложение, серо-голубые глаза, короткая стрижка и светло-русая борода. Особые приметы – незаконченная татуировка в виде собаки на правом предплечье, а также тату на голени левой ноги.
На Полине в момент исчезновения были светлые кроссовки, темные брюки и темная кофта с белой эмблемой на спине. С собой у нее была черная сумочка. Рост девушки – 170 сантиметров, телосложение худощавое, голубые глаза, каштановые волосы ниже плеч.
Сообщить о местонахождении подростков можно по номерам +7 912 208-53-50, +7 953 00-33-436, +7 900 044-02-20 или 112.
Обновлено: подростков нашли, их жизни ничего не угрожает.
Фото: "Инцидент Невьянск"
Еще в сюжете: Их разыскивают все
- На Таганае вторые сутки ищут пропавшего туриста
- В Свердловской области разыскивают семилетних близнецов
- На Южном Урале третьи сутки ищут подростка с ДЦП. Возбуждено уголовное дело
- Врачи рассказали о состоянии найденной в лесу под Нижним Тагилом девочки
- Пропавшую под Нижним Тагилом школьницу нашли живой