Движение в центре Екатеринбурга ограничено из-за массового ДТП

Фото: УГИБДД по Свердловской области

Пострадал один человек.

Участниками аварии, случившейся днем 27 июня в Екатеринбурге, стали четыре легковых автомобиля. Подробностями поделились в управлении ГИБДД по Свердловской области.

По предварительным данным, всё произошло между домом на Белинского, 76 и парком имени Павлика Морозова. Водитель Hyundai, который ехал в сторону улицы Куйбышева, перестраиваясь на правую полосу, подрезал Honda, и машины столкнулись.

После удара Honda была отброшена вправо, на бордюр тротуара. Задев его, автомобиль перевернулся и врезался в припаркованную чуть дальше Kia. А Hyundai тем временем врезался в Ford, ехавший по левой полосе.

"Водитель Honda доставлен в 36-ю больницу для оказания необходимой медицинской помощи. Медики сейчас оценивают его состояние", – рассказали в Госавтоинспекции.

Движение транспорта на участке улицы Белинского, где случилось ДТП, пока осуществляется по двум полосам из четырех.